Главная / Украина

В Черкасской области на дороге обстреляли и ограбили 2 микроавтобуса, есть раненые

 19:47 | 07.04.2016
Головна / Украина
В Черкасской области на дороге обстреляли и ограбили 2 микроавтобуса, есть раненые

Событие произошло в ночь на 7 апреля, на автодороге М 12 возле села Паланка Уманского района

Представитель Уманского отдела Национальной полиции Украины (НПУ) Леся Лысенко заявила о том, что в Черкасской области неизвестные обстреляли два микроавтобуса и ограбили пассажиров, в результате чего три человека получили ранения. Об этом г-жа Лысенко сообщила в четверг, 7 апреля, передаёт телеканал «112 Украина».

Цитата
Леся Лысенко
«Данное событие имело место в ночь на 7 апреля, на автодороге М 12 возле села Паланка Уманского района. Неизвестные лица, применив травматическое оружие, завладели имуществом жителей Львовской области, которые двигались на автомобилях в сторону Одессы».
Детали
По предварительной информации, два автомобиля остановились для замены колеса в одном из транспортных средств. В этот момент к ним подъехал автомобиль, из которого вышли незнакомые лица.
Контекст
Совершив несколько выстрелов из травматического оружия, неизвестные завладели денежными средствами и мобильными телефонами потерпевших, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Как сообщал БИЗНЕС 7 апреля, патрульным во Львове грозит 8-летний срок за задержание нарушителя. Ранее возле киевского отеля был застрелен бизнесмен.