Главная / Украина

В Киеве автомобиль врезался в забор Апелляционного суда: есть пострадавшие

22:56 | 13.06.2017
Головна / Украина
В Киеве автомобиль врезался в забор Апелляционного суда: есть пострадавшие

В результате ДТП два человека, которые находились возле остановки общественного транспорта, получили травмы

Главное управление Национальной полиции (ГУ НП) в городе Киеве проинформировало о том, что в столице произошла серьезная авария с пострадавшими на Соломенской площади, возле Апелляционного суда. Об этом во вторник, 13 июня, со ссылкой на сообщение отдела коммуникации полиции Киева передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Полиция Киева:
«Водитель иномарки не справился с управлением и сбил двух человек возле остановки общественного транспорта. Пострадавшим оказывают медицинскую помощь».
Детали
По предварительным данным, водитель Subaru не справился с управлением и влетел в забор Апелляционного суда. В результате ДТП два человека, которые находились возле остановки общественного транспорта, получили травмы.
Контекст
Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии. Сам водитель иномарки не пострадал. Киев Оперативный на своей странице в Facebook пишет, что по предварительным данным признаков опьянения у водителя нет.

Как сообщал БИЗНЕС 12 июня, в сети появилось видео ДТП с кортежем Порошенко. Также сообщалось, что в Луцке маршрутка с пассажирами въехала в столб.