Главная / Украина

В Киеве легковой автомобиль протаранил маршрутку: пострадало 10 человек

19:33 | 30.05.2017
Головна / Украина
В Киеве легковой автомобиль протаранил маршрутку: пострадало 10 человек

Пострадавшие получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы, ссадины, стресс

В Киеве в Оболонском районе водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и влетел в маршрутку, в результате дорожно-транспортного происшествия в больницу попали водители транспортных средств, а также 8 пассажиров маршрутки. Об этом во вторник, 30 мая, со ссылкой на сообщение отдела коммуникации столичной полиции передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Полиция Киева:
«Предварительно установлено, что в результате ДТП водитель и восемь пассажиров общественного транспорта каретами «скорой» доставлены в медицинские учреждения».
Детали
По информации врачей, пострадавшие получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы, ссадины, стресс, у одного человека – возможно перелом носа. Водитель Audi – 30-летний житель Киевской области – госпитализирован с переломом бедра, ссадинами и ушибами.
Контекст
Следователи решают вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал БИЗНЕС 30 мая, при столкновении автобусов в Запорожской области пострадали 11 человек. Ранее школьный автобус попал в ДТП в Харьковской области.