Главная / Украина

В Киеве "Нацкорпус" среди улицы избил известных сепаратистов

10:58 | 08.02.2018
Головна / Украина
В Киеве "Нацкорпус" среди улицы избил известных сепаратистов

В Киеве члены "Национального корпуса" избили так называемых активистов Компартии Украины, братьев Александра и Михаила Кононовичей за то, что они распространяли сепаратистскую и коммунистическую агитацию.  Видео конфликта на своей странице в Facebook разместил ветеран АТО Сергей Филимонов, передаёт bzns.media.

На ролике видно, как несколько человек ловят убегающих Кононовичей на улице и валят на землю, изымая у них пропагандистские листовки, после чего несколько раз ударили и заставили извинится перед украинским народом.

"Знакомьтесь, это Саша Кононович: лидер комсомольцев, андимайдановец, сепаратист и просто плохой человек. Запрещённая компартия, создала в Киеве организацию "антифашистский комитет Украины" и назначили Сашу главой. Сегодня, они на русские рубли, решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с "нацизмом" и изображают на них некого Вадима Папура, сепаратиста который погиб 2 мая в Одессе. Предлагаю вам ознакомиться с постами этого деятеля и посмотреть, как реагирует молодёжь с Национального Корпуса на такие вещи. Слава Нации!", — написал Филимонов.




Также он опубликовал скриншоты со страницы Александра Кононовича в соцсетях, где он называет "Беркут" героями, а Украину страной в "нацисткой оккупации".