Главная / Украина

В Киеве сожгли машину журналиста Антонова из dtp.kiev.ua

15:24 | 17.02.2021
Головна / Украина
фото - Сожгли машину Антонова из dtp.kiev.ua
фото - Сожгли машину Антонова из dtp.kiev.ua

На месте происшествия работали три единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава

Ночью в Киеве подожгли машину журналиста Влада Антонова — основателя сайта новостей о ситуации на дорогах столицы dtp.kiev.ua. Об этом в среду, 17 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу Главного управления ГСЧС в Киеве.

"В Киеве известные подожгли автомобиль известного журналиста и ужаса нарушителей Киева Владислава Антонова. Поджог произошёл ночью в Шевченковском районе Киева. Известно что злоумышленников было двое, один из них в настоящее время в тяжелом состоянии, поиском второго занимаются органы МВД, я искренне надеюсь они найдут его раньше чем наш отряд благих трендов", - говорится на странице dtp.kiev.ua в Фейсбуке.
По данным Главного управления ГСЧС в Киеве в ночь на среду, 17 февраля, произошел пожар в автомобиле на улице Гоголевской, 32-Б в Шевченковском районе столицы. Информация о возгорании поступила в спасательную службу в 2:49.
На место происшествия были направлены спасатели второй Государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательного отряда специального назначения. Пожарные установили, что во дворе четырехэтажного жилого дома произошло возгорание припаркованного автомобиля Volkswagen Touareg. 

Пожар был локализован в 3:07 и ликвидирован в 3:16. 

В результате пожара повреждена передняя часть автомобиля и салон.