Главная / Украина

В Киеве во время домашнего карантина мать убила дочь

21:51 | 31.03.2020
Головна / Украина
фото - полиция Киева
фото - полиция Киева
В Киеве во время домашнего карантина из-за бытовой ссоры мать избила свою дочь до смерти. Об этом во вторник, 31 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на на пресс-службу полиции Киева.

По данным следствия полицейским от медиков поступило сообщение о том, что в Киеве в квартире на улице Дегтяревской была обнаружена молодая девушка с признаками насильственной смерти.

По данным начальник следственного отдела Шевченковского управления полиции Виктор Войцеховский, по прибытию полиции было установлено, что накануне в этой квартире был конфликт между матерью и дочерью.

"Подозреваемая рассказала нам, что в разгар ссоры ударила дочь стеклянным предметом по голове, а потом еще нанесла ей несколько ударов ножом. Злоумышленница, 1962 года, мы задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - сказал Войцеховский.

На сейчас следственный отдел Шевченковского управления полиции возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.