Главная / Украина

В киевском магазине "Рошен" посетитель избил продавца: видео очевидца

08:59 | 06.04.2020
Головна / Украина
фото - нападение в магазине
фото - нападение в магазине "Рошен"
Посетитель магазина "Рошен" в Киеве на Левобережной ударил головой продавца консультанта, после приставал к администратору зала, а при выходе ударил кассиршу кулаком в лицо. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео очевидца во время нападения. 

"Киев, Левобережная, магазин Рошен. Я очень долго не выкладывала это видео, но мне все время не даёт покоя, что эта тварь продолжает ходить по улицам и от него может ещё кто-то пострадать. Поэтому пусть его знают! Только не спрашивайте почему просто снимала, а не помогла. Потому что в магазине нет охраны и не было ни одного мужчины, а я так точно не справилась бы с этим бугаем. Зато видео пригодилась для девочек которые пострадали.", - сообщает Марика Гурина в Facebook.

Женщина отметила, что в данном магазине по данным продавщиц нет охранника.

В комментариях под видео люди сильно возмутились данной ситуации. 

"Это не мужик а баба позорная,тряпка и вафлист,как можно поднять на женщину руку? Он боится поднять руку на мужика, сыкун, в детстве наверное по роже получал от пацанов, а вырос нашел на ком злость сгонять это на женщинах, позорище а не мужик", - написали под видео. 

"Это не должно остаться без наказания. Я не понял в полицию обращались? Видео есть и свидетели. Не спустите на авось ! Этот недочеловек ещё где-то сделает хуже", - спросили в комментариях.