Главная / Украина

В Одессе мужчина, чтобы проучить дочь, выбросил с 14-го этажа её котёнка

22:00 | 27.07.2017
Головна / Украина
В Одессе мужчина, чтобы проучить дочь, выбросил с 14-го этажа её котёнка

Таким образом отец решил наказать дочь за позднее возвращение домой

Один из жителей Одессы во время семейной ссоры выбросил из окна на 14-м этаже котёнка своей дочери. Об этом стало известно в четверг, 27 июля, из сообщения пресс-службы полиции в Facebook, передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Полиция Одессы:
«Патрульные получили информацию об издевательствах над животным в одной из многоэтажек на улице Средней. Выехав по адресу, полицейские увидели мёртвое животное и несовершеннолетнего ребенка, который над ним плакала. Девушка объяснила инспекторам, что во время семейной ссоры отец выбросил ее пушистого любимца из окна 14-го этажа».
Детали
Патрульные задержали 40-летнего мужчину, который не отрицал своей вины. Задержанного доставили в отделение полиции и передали следователям для дальнейшего выяснения всех обстоятельств. В его действиях усматривается нарушение статьи 299 УК (жестокое обращение с животными). По словам свидетеля происшествия Виктории Волошиной, девочка стояла внизу, когда котенок упал прямо рядом с ней.
Контекст
«Естественно, он не выжил, последовала детская истерика и на крик сбежались жильцы, есть свидетели. Незамедлительно спустился и сам виновник торжества, показав крайнюю степень неадекватности и уверенности в своей правоте. Приехала полиция, пообещав не спускать дело на тормозах, но мы хотим, чтоб Одесса знала своих «героев» в лицо!», — написала она на своей странице в Facebook. Очевидцы утверждают, что таким образом отец решил наказать дочь за позднее возвращение домой.

Как сообщал БИЗНЕС 27 июля, в Италии 40 украинцев задержаны за перевозку нелегальных мигрантов. Ранее сообщалось, что на Кубани разбился автобус с детьми из Крыма.