Главная / Украина

В сети появились кадры с киллером Вороненкова

14:39 | 23.03.2017
Головна / Украина
В сети появились кадры с  киллером Вороненкова

На кадрах запечатлен убийца экс-депутата Госдумы

В сети появились кадры, снятые буквально в первые секунды после убийства депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Их обнародовал «Киев оперативный» в Youtube в четверг, 23 марта.
Подробности
На видео отчетливо видно лицо киллера. Кроме того, видно, что несколько первых секунд после выстрелов все трое - Вороненков, раненные охранник и киллер лежали на земле. При этом полицейские ничего не предприняли. Правоохранителей растормошили журналист и очевидцы. Именно они попросили полицейских вызвать скорую помощь.



Контекст
В четверг, 23 марта, в Киеве рядом с отелем «Премьер-Палас» был застрелен беглый экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Вместе с ним был ранен его охранник. Убийца и телохранитель доставлены в больницу.

Ранее Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал убийство эк-депутат Госдумы Вороненкова. Глава государства отметил, что убитый политик был одним из главных свидетелей российской агрессии против Украины. Напомним, что Денис Вороненков переехал с супругой из Москвы в Киев в декабре 2016 года.