Главная / Украина

В сети появилось новое видеообращение Саакашвили

13:35 | 21.08.2017
Головна / Украина
В сети появилось новое видеообращение Саакашвили

На этот раз одиозный политик обратился к своим единомышленникам из леса

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Михаил Саакашвили, которого в Украине лишили гражданства, записал новое видеообращение. Ролик появился в понедельник, 21 августа, на канале политика в Youtube.
Подробности
На видео видно, что Саакашвили идет по мосту в лесу. Своё местонахождение он не указывается. Политик напомнил, что собирается в Украину 10 сентября, хотя его многие отговаривают. По его словам, он уже получил предложения получить гражданство от нескольких европейских стран.


Заявление
Саакашвили заявил, что по указу Путина ему была закрыта дорога в Грузию, чтобы он не смог участвовать в политической жизни страны. И что также поступает и Порошенко, который угрожает экстрадировать его в Грузию «по надуманным по указанию путина делам». Саакашвили также заявил, что идет полное уничтожение Украины, и, что Ринат Ахметов захватил новые энергетические мощности. Поэтому с осени украинцев ждет повышение тарифов, а деньги «пойдут в карман Ахметова и Порошенко».

Как сообщал БИЗНЕС 11 августа, Михаил Саакашвили прилетел в Вернгрию. Ранее сообщалось, что часть одесской команды Саакашвили покинула его политсилу.