Главная / Украина

В сети появилось видео побережья Одессы, снятое с высоты птичьего полёта

17:54 | 02.07.2017
Головна / Украина
В сети появилось видео побережья Одессы, снятое с высоты птичьего полёта

В ролике запечатлены все основные достопримечательности Одессы

Выходные дни порадовали одесситов и гостей города солнечной и тёплой погодой. Журналисты телеканала «112 Украина» с помощью квадрокоптеров засняли и опубликовали в воскресенье, 2 июля, в Youtube, как и чем живёт Одесса летом, передаёт БИЗНЕС.

Факты
В ролике представлены все основные достопримечательности Одессы: оперный театр, Воронцовский дворец и Воронцовский маяк, утопающие в зелени Аллея славы и парк Шевченко, морской порт, белоснежные пляжи, а также легендарная Потемкинская лестница.
Детали
Её запечатлели уже после масштабной реконструкции, которая велась несколько месяцев.
Контекст
«На этот раз мы посетили Одессу, чтобы полюбоваться побережьем Чёрного моря, продемонстрировать основные достопримечательности «жемчужины», а также вдохновить наших зрителей на отличный отдых, который можно там провести, ведь сейчас – сезон отпусков. Одесса прекрасно сочетает в себе культурный и молодежный отдых, обладает своими архитектурными отличиями и изюминками и никого не сможет оставить равнодушным», - объяснили свой выбор города авторы ролика.

Как сообщал БИЗНЕС 22 июня, безлюдные пляжи Крыма сняли с высоты птичьего полёта. Ранее были опубликованы кадры последствий пожара в Португалии, снятые дроном.