Главная / Украина

В Славянске во время концерта ко Дню Победы женщины подрались из-за Королевской

23:08 | 05.05.2017
Головна / Украина
В Славянске во время концерта ко Дню Победы женщины подрались из-за Королевской

В ходе потасовки работница исполкома разбила свою грамоту у активистки на голове

В Славянске в четверг, 4 мая, во время фестиваля песни «Память священна» в честь Дня Победы в зале дома культуры произошла драка между активисткой, державшей плакат с надписью «Королевська, повертайся в Кремль», а также одной из работниц исполкома Славянска. Об этом в пятницу, 5 мая, со ссылкой на сообщение сайта 6262.com.ua передаёт БИЗНЕС.

Факты
В ходе потасовки работница исполкома разбила свою грамоту у активистки на голове. Решением вопроса занялись правоохранители, которые присутствовали на празднике.

Детали
Мероприятие было организовано при поддержке народного депутата от «Оппозиционного блока» Натальи Королевской. После инцидента в соцсетях отметили, что полиция отказалась задержать нападавшую, так как посчитали, что нет состава преступления.
Контекст
Как выяснилось позже, нападавшая поранила дочь активистки. Сама активистка, Наталья Шевченко, отметила, что у её дочери травматолог зафиксировал травму головы.

Как сообщал БИЗНЕС 3 мая, в сети появилось видео жестких разборок на футбольном поле Кубка России. Ранее драка двух женщин-депутатов произошла в горсовете Винницы.