Главная / Украина

В Украине мужчина на обсервации совершил самоубийство. Без отца осталось 4 ребенка

22:11 | 25.04.2020
Головна / Украина
В Украине мужчина на обсервации совершил самоубийство. Без отца осталось 4 ребенка
Украинец из Тернополя, который в апреле вернулся из Польши, попал на обсервацию в городскую больницу, где совершил самоубийство. Об в субботу, 25 апреля, сообщает Тернопольский городской штаб по борьбе с коронавирусом.

“Тернополянин 14 апреля вернулся из Польши. В течение двух лет он почти все время жил за границей. 20 апреля попал на обсервацию в городскую больницу № 3. Симптомов коронавируса у мужчины не было, три раза в день он измерял температуру тела, не жаловался на самочувствие”, — говорится в сообщении.

Сообщается, что мужчине было 39 лет, был женат и воспитывал 4 детей. Также подчеркивается, что во время обсервации ему никто не приносил в больницу передач. В палате, в которой он жил сам, был индивидуальный санузел и балкон.

“Вечером, 24 апреля, мужчина заперся в палате. На вечернем обходе медики не смогли открыть дверь, поэтому вызвали полицию. В палате обнаружили мужчину без признаков жизни. Он покончил жизнь самоубийством. Причину самоубийства установит следствие”, — говорится в сообщении.