Главная / Украина

В Запорожье женщина выбросила из окна 5-месячного ребенка

11:13 | 27.11.2017
Головна / Украина
В Запорожье женщина выбросила из окна 5-месячного ребенка

В Запорожье женщина выбросила с третьего этажа 5-месячную дочку своей подруги. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на  "Обозреватель".

ЧП произошло в воскресенье, 26 ноября, на улице Бородинская. Очевидцы рассказали полицейским, что увидели возле дома женщину, держащую на руках маленького ребенка. Женщина кричала, что ее дочку выбросили из окна.

Прибывшие на место происшествия врачи оказали девочке первую помощь, после чего доставили ее в больницу. Выяснилось, что в результате падения девочка получила перелом руки и закрытую черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки и травму живота.

В ходе расследования всплыли жуткие подробности. Выяснилось, что незадолго до происшествия 38-летняя мать вместе с 5-месячной девочкой пришла к своим знакомым. Свою дочку женщина оставила в соседней комнате. Во время распития алкогольных напитков, знакомая матери ребенка будто бы услышала, что малышка плачет, после чего пошла в комнату и выбросила девочку из окна.

Полиция открыла уголовное производство по ст. 121 часть 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Ведется следствие.

1-63.jpg