Главная / Украина

Верховная Рада рассмотрит закон о рынке электроэнергии

12:23 | 06.04.2017
Головна / Украина
На фото здание украинского парламента
На фото здание украинского парламента

Речь идет о коммерческом учете коммунальных услуг

Верховная Рада Украины сегодня, 6 апреля 2017 года, на пленарном заседании рассмотрит о рынке электроэнергии, а также социально-гуманитарные вопросы. Об этом в четверг, 6 апреля, сообщается на сайте portal.rada.gov.ua.

ПОДРОБНОСТИ
Соответствующая повестка дня опубликована на сайте украинского парламента.
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ
Верховная Рада в четверг, 6 апреля, планирует рассмотреть законопроект о рынке электроэнергии. Парламент рассмотрит изменения в Таможенный кодекс относительно информационных, телекоммуникационных и информационно-телекоммуникационных систем и средств их обеспечения, а также проект закона о коммерческом учете коммунальных услуг.
СОЦЗАЩИТА
Нардепы рассмотрят изменения в некоторые законы относительно повышения уровня социальной защиты военнослужащих и членов их семей, изменения в Кодекс законов о труде относительно защиты трудовых прав работников предпенсионного возраста, изменения в законы относительно усиления ответственности за парковку, остановку, стоянку транспортных средств на местах, предназначенных для лиц с инвалидностью.
ГУМАНИТАРНАЯ СФЕРА
Также Рада рассмотрит изменения в закон о гуманитарной помощи (относительно оперативности принятия решений), изменения в законы относительно обеспечения бесплатным питанием детей внутренне перемещенных лиц и в закон о физкультуре и спорте относительно признания национальных видов спорта.
Напомним, 5 апреля Верховная Рада одобрила приватизацию жилья в общежитиях с поправками Порошенко. 4 апреля Рада внесла важное изменение в ПДД.