Главная / Украина

Водитель был десантником: подробности кровавой аварии под Кропивницким

07:56 | 14.02.2018
Головна / Украина
Водитель был десантником: подробности кровавой аварии под Кропивницким

В Кировоградской области произошла жуткая авария, в которой погибли трое мужчин. Информацию сообщает bzns.media со ссылкой на "Обозреватель".

Легковой автомобиль Skoda Octavia, в котором ехали молодые люди, на высокой скорости врезался в двигавшуюся впереди фуру. Все, кто находился в легковушке - погибли.

"Обозреватель" публикует подробности трагедии.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на вторник, 13 февраля, на трассе Кропивницкий – Кривой Рог. Автомобиль, в котором находились парни, влетел под днище прицепа грузовика.

На фото - схема ДТП

Сила удара была такой, что передняя часть Skoda, а также крыша, превратились в груду металла.

на фото - место происшествия



Как стало известно, в ДТП погиб 23-летний водитель Александр Трухан, 20-летний пассажир Евгений Каракаш – оба жители села Братолюбовка, а также их товарищ - 23-летний Александр Мартыненко, житель Днепропетровской области.


Авария произошла недалеко от с. Братолюбовка

Авария произошла недалеко от с. Братолюбовка.

Жители Братолюбовки рассказали "Обозревателю", что Александр Трухан работал шофером и во время вождения всегда был предельно внимательным. Что стало причиной трагического столкновения, никто сказать не может.

Также о Трухане известно, что он учился в одном из вузов на транспортном факультете, служил в военной части Внутренних войск МВД Украины (ныне Национальная гвардия). В 2015 парень был мобилизован в Вооруженные силы Украины и участвовал в зоне проведения антитеррористической операции.

"Саша - участник АТО, служил в 25 отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригаде. Год назад как демобилизовался… На войне выжил, а погиб у себя на родине", - с горечью говорят односельчане.

У Александра осталась мать и отец, семьей молодой человек обзавестись не успел.

Жители села также хорошо отзываются о друзьях Александра, Евгение Каракаше и Александре Мартыненко.

"Молодые люди были друзьями, любили машины и часто вместе катались. Не верится, что ребят больше нет! Подобной трагедии в нашем крае еще не было", - говорят местные жители.

на фото - друг Александра Трухана Евгений Каракаш