Главная / Украина

Вор-неудачник решил спрятаться от полиции в диване

18:25 | 23.04.2017
Головна / Украина
Вор-неудачник решил спрятаться от полиции в диване

Кроме того, для удостоверения своей личности мужчина предоставил поддельный паспорт

Подозреваемого в совершении 7 краж сотрудники Национальной полиции нашли в диване. Об этом в воскресенье, 23 апреля, со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции Житомирской области передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Полиция Житомирской области:
«Во время проверки информации относительно возможного места пребывания разыскиваемого, оперативники криминальной полиции обратили внимание на подозрительное поведение хозяина одного из домов с. Сингуров. Ранее судимый мужчина заметно нервничал и пытался поскорее закончить разговор с правоохранителями во дворе. Следовательно, те наоборот напросились в дом и тщательно его осмотрели. В одной из комнат и обнаружили «гостя», который «отдыхал» в диване».
Детали
В сообщении также говорится, что для удостоверения своей личности мужчина предоставил поддельный паспорт.
Контекст
Разыскиваемый был задержан на основании соответствующего постановления суда и доставлен для избрания ему меры пресечения. Ныне 47-летний мужчина под стражей. Кроме уголовной ответственности за ряд краж, теперь ему вменяется еще и подделка документов, печатей и их использование (ст. 358 УК Украины). Поэтому задержанному грозит наказание в виде заключения на срок от 3 до 6 лет.

Как сообщал БИЗНЕС 23 апреля, в Одессе пьяный военный прокурор устроил истерику патрульным полицейским. Ранее сообщалось, что в Броварах СБУ задержала работницу Пенсионного фонда, присвоившую более 2 миллиона гривень.