Главная / Украина

«Я тебя прирежу, мы с Донецка»: дети в центре Киева шокировали прохожих поведением — видео

13:21 | 03.03.2020
Головна / Украина
Фото — Подростки
Фото — Подростки

Группа подростков 10 – 13 лет курили, матерились и угрожали прохожим

В сети разгорелось возмущение поведением подростков в центре Киева, которые в открытую курили, а потом стали угрожать прохожим. Об этом, со ссылкой на публикацию киевлянки Ирины Козак, сообщает «Бизнес.медиа» во вторник. 3 марта. 

Как рассказала женщина, 1 марта около 13:00 у станции метро «Печерская» она увидела группу подростков 10 – 13 лет, которые ругались и курили. На замечания, те стали материться, заявив, что их родители об этом знают. 

Спустя какое-то время малолетние стали требовать деньги у другого подростка, и взрослым снова пришлось вмешаться. Но на это, угрозы посыпались уже в сторону подошедших. Взрослых угрожали «прирезать», заявляли, что «с Донецка» и пугали отцом — «Ты знаешь, кто его папа?».

 Неудивительно, что такое поведение возмутило пользователей сети. 

«Скажу откровенно: я просто в шоке … Я до сих пор не могу прийти в себя … Это что такое? Где уважение к старшим? Это что за воспитание такое? Причем один говорит, что родители за границей, а второй, он из Донецка и ему все можно … А третий кричит, что попробуй только тронь его, у него есть права! Его закон защищает … Четвертый все отцом пугал .. И это они себя вели так с двумя взрослыми мужчинами! А если на их пути случится бабушка или дедушка? А ребенок со смартфоном в руке? Боже, Храни Украину от такого будущего», — пишет один из них. 
70.jpg
66.jpg