Главная / Украина

Ярош спокоен за свои прогулы в Раде

15:44 | 07.11.2016
Головна / Украина
Дмитрий Ярош
Дмитрий Ярош

Нардеп считает, что от отдельного внефракционного депутата не зависит ничего

Народный депутат Дмитрий Ярош, который посетил лишь 5% из всех пленарных заседаний парламента, не беспокоится относительно своих прогулов. Об этом он сказал в интервью «Украинской правде» в понедельник, 7 ноября.
Цитата
Дмитрий Ярош:
«Когда я не вижу необходимости находиться там, то чего сидеть. Я не раз говорил, что от отдельного внефракционного депутата не зависит ничего. Ну, посижу, послушаю, кнопку понажимаю. И что? Я это время лучше использую как-то полезнее».
Уточнение
При этом г-н Ярош подчеркнул, что «честен перед своими избирателями. Когда избирался, говорил, что в течение 80% времени буду отдавать предпочтение военным вопросам. Потому главное требование моих избирателей было - не упустить войну на округ, который граничит с Донецкой областью». Затем Дмитрий Ярош признался, что «угрызений совести не имеет».
К сведению
Дмитрий Ярош, который в феврале представил Национальное движение «Державна инициатива Яроша» (ДІЯ), заявил, что на политическую деятельность не берет денег у олигархов.

Напомним, в марте Дмитрий Ярош говорил о своем намерении создать в Украине Добровольческую армию. В сентябре следственный комитет России открыл уголовное дело в отношении Яроша и Стемпицкого.