Главная / Украина

Задержанный глава правления Киевэнергохолдинга планировал побег в ДНР

15:21 | 07.12.2016
Головна / Украина
Задержанный глава правления Киевэнергохолдинга планировал побег в ДНР

У Бондаря при обыске обнаружены именные часы от Путина

Задержанный глава правления Закрытого Акционерного Общества (ЗАО) «Компания Киевэнергохолдинг» Юрий Бондарь планировал побег в так называемую «Донецкую народную республику» (ДНР). Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в среду, 7 декабря.


Подробности
При этом Юрий Луценко сообщил, что сотрудники столичной прокуратуры задержали Бондаря в рамках дела о растрате государственных средств в особо крупном размере. Как сообщил генпрокурор, Юрий Бондарь причастен к отчуждению акций, принадлежащих общине столицы.
Уточнение
Юрий Луценко сообщил, что задержанный готовился к бегству на территорию т. наз. ДНР. А найденные при обыске именные часы от Путина это есть красноречивое свидетельство «союза пятой колонны и криминала».
Напомним, что Юрий Луценко сообщил недавно о том, что ГПУ готовит представление на очередного нардепа. Позже стало известно о том, что генпрокурор позволил себе оскорбить адвоката народного депутата от парламентской фракции «Оппозиционный блок» Вадима Новинского Олега Татарова.