Главная / Украина

Журналисты сняли на видео странное поведение депутата Тищенко в Раде

10:22 | 04.10.2019
Головна / Украина
Журналисты сняли на видео странное поведение депутата Тищенко в стенах Рады
Журналисты сняли на видео странное поведение депутата Тищенко в стенах Рады

Журналисты сняли на видео странное поведение народного депутата Верховной Рады Украины от фракции «Слуга народа» Николая Тищенко в стенах зала голосований парламента. Об этом, со ссылкой на соответствующие кадры на видеохостинге Youtube, сообщает издание «Бизнес.медиа» в пятницу, 4 октября.

Как видно на кадрах, депутат сначала спрятался за колонной в зале парламента, как это в 2016 году делал депутат от «Оппоблока» Дмитрий Добкин. После парламентарий пытался проголосовать за законопроекты на выключенной системе «Рада». Спустя несколько неудачных попыток замглавы фракции «Слуга народа» вставил карточку депутата, после чего система включилась.

Всеволод Филимоненко (автор ролика):

«На место Добкина претендент?))) Нардеп Николай Тищенко, замглавы фракции Слуга Народу вел себя странно, ходил из стороны в сторону, прятался за колонной, тёр нос, а потом голосовал на выключенной системе Рада за Законы».

Ранее издание «Бизнес.медиа» сообщало, что народный депутат Илья Кива прокомментировал скандальный видеоролик с «рукоблудием» в Раде.