Главная / Украина

Звезда фильмов «Такси» прибыл в аннексированный Крым

13:03 | 30.09.2017
Головна / Украина
Звезда фильмов «Такси» прибыл в аннексированный Крым

Французский актер, исполнитель главной роли во всех частях фильма «Такси» Сами Насери 30 сентября прилетел в аннексированный Крым, сообщает российское информагентство «РИА Новости».

Насери приехал на полуостров для участия в «Форуме мира», который проводит Всемирный благотворительный альянс «Миротворец».

В Крым Насери прилетел вместе с певцом из Франции Мурадом Бурави рейсом из Москвы.

Мы, я и Сами, захотели (приехать) к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну – Россию. Потому мы сегодня здесь, – сказал журналистам Бурави.

Как пишет российское информагентство, «Форум мира» пройдет 1 октября в Массандровском дворце возле Ялты. Ожидается, что в нем примут участие певцы, писатели, общественные деятели и предприниматели из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии, Бельгии.

Стоит отметить, что иностранные артисты, приезжая с гастролями в аннексированный Россией Крым через закрытые Украиной пункты пропуска, нарушают украинское законодательство. Ряд артистов, которые выступили на аннексированной территории или высказались в поддержку российской аннексии Крыма, лишились возможности выступать на материковой Украине.

Источник