Главная / США

Парубий выступит в Конгрессе США - пресс-служба ВР

14:41 | 22.09.2015
Парубий выступит в Конгрессе США - пресс-служба ВР
Автор: webmaster webmaster

Вице-спикер прочитает доклад на тему: «Международные обязательства в отношении Украины в сфере безопасности»

Пресс-служба Верховной Рады Украины сообщила 22 сентября о том, что вице-спикер парламента Андрей Парубий примет участие в форуме «Украинская битва за свободу продолжается – риск западной неудачи в политической, экономической и гуманитарной поддержке» 23–25 сентября 2015 года в Вашингтоне. Об этом говорится в сообщении на сайте Рады.

Цитата

Сообщение пресс-службы: «В рамках визита Парубий примет участие в форуме «Украинская битва за свободу продолжается – риск западной неудачи в политической, экономической и гуманитарной поддержке» (Ukraine’s Ongoing Battle for Freedom – The Risk of Western Failure in Political, Economic, and Humanitarian Assistance), который состоится в Конгрессе США».

Факты

При этом вице-спикер прочитает участникам форума доклад на тему: «Международные обязательства в отношении Украины в сфере безопасности», говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, согласно календарному плану сессии на официальном сайте Верховной Рады, следующие две недели депутаты должны провести, работая в комитетах и с избирателями.