Главная / Мир

18-летняя девушка погибла на глазах у матери, коснувшись телефона на зарядке (фото)

15:27 | 15.09.2017
Головна / Мир
18-летняя девушка погибла на глазах у матери, коснувшись телефона на зарядке (фото)
18-летняя Йоэльми Эрнандес из Доминиканской Республики погибла от удара электрическим током прямо на глазах у своей матери. Скачок напряжения расплавил защищающий провода пластик и сделал стоящее на зарядке мобильное устройство смертельно опасным.

Когда Йоэльми ударило током, её мать пришла в ужас и попыталась помочь дочери. Она сразу же вызвала врачей, которые доставили Йоэльми в больницу Мунисипио Консуэло. Там медики попытались реанимировать девушку, но поражение электричеством оказалось фатальным, сообщает The Sun.

На похороны 18-летней Йоэльми пришло множество друзей. Её близкие рассказали, что девушка планировала поступить в университет и стать бухгалтером. Никто не мог и предположить, что её жизнь оборвёт обыкновенный мобильный телефон.

Родственники погибшей убеждены, что причиной её смерти стал скачок напряжения в электрической сети. Зарядное устройство телефона, марка которого не называется, просто не было рассчитано на такое высокое напряжение. В настоящий момент гибель Йоэльми расследует полиция.

1.png


2.png

Источник