Американский спринтер обогнал Усэйна Болта на стометровке и стал перед ним на колени

13:37 | 06.08.2017
Головна / Мир

Эта финальная стометровка стала для легендарного спортсмена из Ямайки последней

Олимпийский чемпион 2004 года американец Джастин Гатлин стал чемпионом мира в беге на 100 метров, преодолев дистанцию за 9,92 секунды. Об этом в воскресенье, 6 августа, со ссылкой на сообщение портала «Чемпионат» передаёт БИЗНЕС.

Факты
8-кратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира Усэйн Болт из Ямайки занял третье место - 9,95. Для обоих спортсменов это лучшие результаты в сезоне.
Детали
После легендарного финиша американский спринтер стал на колени перед великим атлетом из Ямайки.
Контекст
Эта финальная стометровка стала для Болта последней. Он завершает спортивную карьеру.

Как сообщал БИЗНЕС 6 августа, появилось видео лучших моментов боя Ломаченко – Марриага. Ранее сообщалось, что первая ракетка Украины Элина Свитолина отказалась менять гражданство