Главная / Мир

Чичваркин приобрёл коньяк Януковича из Межигорья

21:32 | 14.12.2015
Головна / Мир
Чичваркин приобрёл коньяк Януковича из Межигорья

Предприниматель опубликовал фото, на котором запечатлён именной коньяк Shabo 1898 года

Известный политический эмигрант и предприниматель из России Евгений Чичваркин приобрел коньяк бывшего Президента Украины Виктора Януковича. Об этом г-н Чичваркин написал в понедельник, 14 декабря, у себя на странице в Facebook.

Цитата
Евгений Чичваркин:
«На украденные у народа Украины деньги главному украинскому жулику был сделан подарок, который потом был украден из музея коррупции через коррумпированную охрану и продан в обход бюджета Украины нам. Цена £4500. Mouton Rothschild 1945 за £15885.60 оттуда же. Поезд дальше не пойдет. Либо реформы, либо под Путина».
Детали
Предприниматель опубликовал фото, на котором запечатлён именной коньяк Shabo 1898 года, и бутылка Mouton Rothschild 1945 года. По его словам обе бутылки алкоголя обошлись ему в £20385,6 тыс. (около 33 тыс. долл.)

Напомним, глава управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк сообщил, что расследования криминальных производств в отношении бывших высокопоставленных чиновников по Межигорью прекращены и дальше дело должно расследовать Национальное антикоррупционное бюро.

На украденные у народа Украины деньги главному украинскому жулику был сделан подарок, который потом был украден из музея...

Posted by Евгений Чичваркин on 14 декабря 2015 г.