Главная / Мир

Фаны Майкла Джексона обнаружили живого певца на семейном видео

12:08 | 27.12.2017
Головна / Мир
Фаны Майкла Джексона обнаружили живого певца на семейном видео

Фаны "короля поп-музыки", знаменитого американского певца Майкла Джексона, который скончался в 2009 году, обнаружили своего кумира на одном из видео его семьи.

Ролик со свадьбы племянника суперзвезды, на котором якобы живой Майкл Джексон находится среди родственников, был опубликован на канале BeLIEve в YouTube, передает obozrevatel.com.

Так поклонники утверждают, что их внимание на записи привлек некий "странный мужчина", который вместе с гостями следил за танцем молодоженов. Рассмотре его ближе, пользователи сети обнаружили сходство мужчины с персонажем из фильма "Призраки", которого в 1996 году сыграл сам Майкл Джексон.

Фанаты также отметили схожесть в росте таинственного гостя и "поп-короля музыки", после чего пришли к выводу, что сам он сымитировал свою смерть, а на свадьбе племянника скрывался за образом персонажа из "Призраков".

Ролик собрал без малого 500 000 просмотров, в комментариях не утихают дискуссии тех, кто согласился или, наоборот, возмутился очередной "глупой теорией заговора".

"Хм, и правда странно", "Господи, я начинаю верить", "Почти 10 лет прошло, это когда-нибудь закочнится?" - начали спорить пользователи ресурса.

Напомним, Майкл Джексон скончался в июне 2009 года, причиной смерти певца стала передозировка лекарственными препаратами. Врачи пытались спасти артиста, но все их усилия оказались безрезультатными.

Случай, когда фанаты заявляют о том, что Джексон жив далеко не первый. Так ранее певца якобы заприметили в машине его дочери.