Главная / Мир

Интимный скандал с дочерью Кадырова вызвал истерику в Чечне

17:17 | 08.12.2017
Головна / Мир
Интимный скандал с дочерью Кадырова вызвал истерику в Чечне

В Чечне разгорелся громкий скандал из-за открывшегося в центре Грозного интим-бутика с эротическим женским бельем и аксессуарами "Lady A". Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на Вести.

Все дело в том, что ряд СМИ, в том числе именитый канал BBC, сообщили, что владелицей пикантного магазина является 18-летняя дочь главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Айшат.

Поговаривают, что девушка уже управляет домом исламской моды Firdaws, который делает закрытую одежду для женщин, используя элементы традиционных чеченских костюмов. Также она руководит кондитерской в одноименном торговом центре, рядом с этим заведением и открылся бутик с бельем.

В интим-шопе представлены бренды женского белья из США и Европы. Также с полок "Lady A" можно приобрести интимную косметику: массажный крем, гель-смазку для вагины, плетки, маски и другие аксессуары.

В соцсетях появился аккаунт магазина, однако доступ к нему ограничен, модераторы принимают подписчиков по своему усмотрению.

"Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее… Только между нами...", - говорится в описании аккаунта, на который уже подписались 20 000 пользователей.

"Учитывая то, какая пропаганда женского поведения ведется для обычных людей, это задевает", - призналась источнику жительница Грозного, пожелавшая скрыть свое имя.