Главная / Мир

Кобзон рассказал, где на самом деле теперь живет Янукович

18:47 | 25.08.2017
Головна / Мир
Виктор Янукович
Виктор Янукович

Депутат Госдумы и певец не рад такому соседу: за то, что тот допустил Майдан

Депутат Государственной думы певец Иосиф Кобзон рассказал, что бывший Президент Украины Виктор Янукович теперь живет в посёлке Баковка Одинцовского района Московской области. Об этом Кобзон заявил в пятницу, 25 августа, изданию Дни.ru, передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Иосиф Кобзон:
«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем «Китайская стена» – сегодня живет бывший Президент Украины Виктор Янукович. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве».
Детали
При этом Кобзон не рад такому соседу: за то, что тот допустил Майдан. «Я бы Януковича собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан. Нельзя было этого делать. А Горбачева я бы уничтожил за то, что он вместе с Шеварнадзе без единого выстрела развалил Советский Союз – эту великую державу. В результате Америка стала единственной свердержавой» - заявил певец.
Контекст
«Сейчас Путин пытается нас уравнять, но это очень сложно сделать», - заявил артист.

Как сообщал БИЗНЕС 17 августа, адвокат Януковича Мешечек взял самоотвод. Ранее Леонид Кравчук рассказал об охоте и караоке с Януковичем в день избиения студентов Евромайдана.