Главная / Мир

Крестный проклял Пашинина из-за участия в АТО

11:05 | 01.09.2017
Головна / Мир
На фото Алексей Пашинин
На фото Алексей Пашинин
Крестный отец российского актера Анатолия Пашинина, режиссер Виктор Мережко негативно отреагировал на решение крестника воевать на стороне Украины. Об этом в четверг, 31 августа, сообщает сайт znaj.ua. 

По сообщениям российских СМИ, Мережко заявил, что актер «полный идиот», готовый «взорвать Россию». По его мнению, роли Пашинина идут вразрез с его нынешней антикремлевской позицией. 

Также режиссер предположил, что Пашинин находится там под действием наркотических веществ и назвал его «глуповатым, недалеким, легкомысленным дурачком». Крестный отец заявил, что такие действия артиста ему не простят и что таким образом он якобы «проклял русских людей». 

«Думаю, что его пуля догонит, к сожалению. Такое ощущение, что он ищет себе смерти, потому что перспектив у него нет», — подытожил Мережко.

 Как сообщалось, Пашинин уже около месяца воюет в рядах украинской армии на Донбассе. Отметим, также Пашинин рассказал, что не испытывает страха в АТО. Ведь, по его словам, страх возникает только тогда, когда боишься остаться в беспомощном состоянии. «А здесь ты знаешь, что не останешься. Даже если тебя и ранило, за тобой будет уход и внимание», — убежден Пашинин.