Главная / Мир

Любили небо и путешествия: в сети показали фото жертв крушения Ан-148

13:02 | 12.02.2018
Головна / Мир
Любили небо и путешествия: в сети показали фото жертв крушения Ан-148

В сети появились фото погибших в авиакатастрофе Ан-148 в Московской области 11 февраля.Подробности сообщает bzns.media со ссылкой на "Обозреватель".

Последние снимки жертв трагедии публикуют российские СМИ.

О 29-летней бортпроводнице Анастасии Славинской известно, что она только недавно вышла из декрета. Ее возвращения с нетерпением ждали муж и маленький ребенок. Девушка была онлайн в соцсети буквально за несколько минут до трагедии.


В авиакатастрофе также погибла бортпроводница Виктория Коваль.

Второй пилот Сергей Гамборян. Любовь к самолетам ему передалась по наследству от отца. Дома в Москве у него остались жена и дети.

17-летний Илья Полетаев. На одном из фото парня, опубликованном в соцсети, он запечатлен в футболке с надписью "опасный полет".


Илья Ставский погиб в свой день рождения. 11 февраля мужчине исполнилось 33 года.


На злополучном рейсе также оказалась 22-летняя Дарья Толмасова, по одной информации - сестра, по другой - девушка защитника хоккейного клуба "Адмирал" (Владивосток).Москвичка Оксана Красова летела в Орск вместе с пятилетней дочерью, которая стала самой маленькой жертвой крушения Ан-148. На странице Оксаны журналисты нашли множество фотографий с дочкой, а также песни о любви в её собственном исполнении.


23-летняя Кристина Момзикова много путешествовала и часто выкладывала снимки из разных уголков мира. Девушка активно пользовалась социальными сетями и последний раз заходила на свою страницу буквально за час до падения самолёта.



27-летний житель Орска Владимир Ремарчук увлекался авиацией и даже служил в десантных войсках. На фото в его профиле запечатлены парашютисты и самолёт, а последним снимком Владимира стала фотография на фоне вертолёта.



Орчанин Фиргат Тулькубаев тоже любил авиацию - на своих последних фотографиях 24-летний парень запечатлён рядом с самолётами.

Ещё одной семьёй, погибшей в катастрофе, стали 36-летний Александр и 60-летний Владимир Нормантовичи. Судя по странице Александра, мужчина много путешествовал, увлекался дайвингом и мировой архитектурой.




Двенадцатилетний Женя Л. стал одним из трёх детей, погибших в крушении Ан-148. Школьник очень любил технику, автомобили и домашних животных - его страница пестрит фото и видео с собаками, кошками и даже лошадьми. Вместе с мальчиком в рухнувшем самолёте летел его отец.


30-летний Александр Сергошко любил путешествия, интересовался наукой и внимательно следил за новостями. Одной из последних записей на его странице стал ролик, посвящённый сложной посадке самолёта в московском аэропорту.



Также в самолете находился известный Орский бизнесмен Виктор Анохин с женой.