Главная / Мир

Менеджер Владимира Кличко объяснил причину завершения его карьеры

23:47 | 03.08.2017
Головна / Мир
Владимир Кличко
Владимир Кличко

Кличко уходит, потому что достиг всего в своей боксерской карьере и лишился мотивации

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте заявил о том, что Владимиру очень нелегко далось решение о завершении карьеры после поражения от Энтони Джошуа на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, но он хотел уйти, когда лишится мотивации. Об этом в четверг, 3 августа, со ссылкой на сообщение издания «Обозреватель» передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Бернд Бенте:
«Владимиру очень тяжело далось это решение. Особенно после той потрясающей ночи на «Уэмбли». Но он всегда подчеркивал, что хочет уйти из бокса, когда у него станет недостаточно мотивации. Поэтому это окончательное решение. Как бы ни было, это однозначно правильное решение».
Детали
Менеджер Кличко также отметил, что Владимир сделал всё в своей уникальной боксёрской карьере. Он доминировал в супертяжелом дивизионе более десятка лет. Он дрался на переполненных аренах и стадионах по всему миру, а миллионы фанатов следили за его боями по телевизору. «Для меня было честью сопровождать Владимира в этом уникальном путешествии», – указал Бернд Бенте.
Контекст
Ранее многократный чемпион мира по боксу Владимир Кличко заявил о завершении своей боксёрской карьеры.

Как сообщал БИЗНЕС 3 августа, Виталий Кличко прокомментировал уход брата из бокса. Ранее Владимир Кличко заявил о завершении карьеры.