Главная / Мир

Морган Фриман записал жесткое обращение с уничтожающей критикой Путина (видео)

11:11 | 20.09.2017
Головна / Мир
Морган Фриман записал жесткое обращение с уничтожающей критикой Путина (видео)

Знаменитый голливудский актер жестко потребовал у Трампа ответа касательно вмешательства России в выборы президента.

Соответствующий ролик, в котором актер Морган Фриман обращается к президенту США Дональду Трампу появился на канале Twitter Комитета по расследованиям России (Committee to Investigate Russia)/

«Многие поколения сражались, защищая демократию. Сейчас наша очередь. Посмотрите, как Морган Фриман объясняет российский сценарий подрыва США», — указано в подписи к видео.

На видеозаписи Фриман рассказывает, что США в настоящее время находятся под атакой, а все американцы участвуют в «войне». Также он рассказал о «о экс-шпионе КГБ, который обиделся на развал своей родной страны, и теперь строит планы мести».

«Пользуясь неразберихой, он поднимается по карьерной лестнице в постсоветской России, а затем становится президентом», — заявил Фриман.

Как утверждает актер, этот «бывший шпион КГБ» с помощью кибероружия и медиа «атакует демократические страны на всей планете».

Затем Фриман призвал Трампа дать честный ответ всему американскому народу касательно вмешательства России в выборы американского президента, а также тщательно расследовать этот инцидент.

Источник