Главная / Мир

На себя не похож – появилось фото актёра Прилучного после драки в ночном клубе

09:56 | 06.01.2021
Головна / Мир
Фото - Павел Прилучный
Фото - Павел Прилучный
Актриса Любовь Аксенова опубликовала совместное фото со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным, сделанное уже после операции, которую артист перенёс из-за повреждений в драке в ночном клубе в Калининграде. Об этом, со ссылкой на Instagram-аккаунт Аксеновой, информирует «Бизнес.медиа» в среду, 6 января. 

На снимке актёр криво улыбается, а на его губе заметен серьёзный шрам. 
«Вот это Прилучный изменился», «Мажор уже не тот», «На Даву стал похож Паша», - комментируют поклонники внешний вид актёра. 

В окружении звезды рассказали, что перенесённая операция ему не помогла – требуются длительное лечение, физиотерапия. Но, после развода с Агатой Муцениеце, Прилучный «пустился во все тяжкие», увлёкшись алкоголем и женщинами. 

«Весной должны начаться съемки нового «Мажора». Но вполне возможно, что сценарий изменится, так как Паша сейчас скорее похож на актера Епифанцева, чем на себя прежнего», - рассказали у актёра. 

Драка с владельцем ночного клуба в Калининграде произошла 21 ноября 2020 года. Через три дня артист обратился в больницу. Сам он прессе инцидент не комментировал, но его оппонент заявил, что «Прилучный сам нарвался». 

Ранее «Бизнес.медиа» информировал, что поклонники не узнали украинскую певицу Тину Кароль со взъерошенными волосами и в спортивном костюме. На кадре артистка запечатлена с суперфиналисткой шоу «Танці з зірками» Юлией Саниной и ее партнёром Дмитрием Жуком. Фото сделано перед зеркалом в хореографическом зале.