Главная / Мир

"Находится в ужасном состоянии": появились подробности о болезни звезды 90-х

10:13 | 29.01.2018
Головна / Мир
"Находится в ужасном состоянии": появились подробности о болезни звезды 90-х

Популярный в 90-х годах певец Вадим Казаченко, который ранее перенес тяжелый сердечный приступ, находится в ужасном состоянии. Его представитель заявила, что артисту потребуется дорогостоящее лечение в США. Информацию сообщает bzns.media со ссылкой на Дни.Ру.

По словам директора и возлюбленной Вадима Казаченко Ирины Аманти, состояние здоровья певца резко ухудшилось. Вероятно, на него негативно повлияла скандальная история, связанная с его экс-женой, которая в настоящее время судится за алименты суммой более 90 тысяч рублей ежемесячно.

"Мой муж сейчас не выступает, и все из-за того, что он находится в ужасном состоянии. Ольга довела его до предынфарктного состояния. Все эти звонки по ночам, истерики, суды... Над жизнью Вадима нависла угроза", – заявила Ирина Аманти в эфире телепередачи "Ты не поверишь!".

Однако, несмотря на тяжелое состояние артиста, его жена высказала готовность вернуть избраннику здоровье.

"Мы сейчас собираемся поехать в Америку. Там Вадим ляжет в стационар, а стоит это, на минуточку, 1900 долларов в сутки. Но мне не жалко денег, лишь бы Вадим был здоров", – подытожила Ирина.