Главная / Мир

Намного серьезнее: СМИ узнали о настоящем состоянии Путина

08:55 | 15.02.2018
Головна / Мир
Намного серьезнее: СМИ узнали о настоящем состоянии Путина

Внезапная болезнь президента России Владимира Путина намного серьезнее, чем о ней говорят в Кремле. Об этом пишет корреспондент Independent Оливер Кэрролл, передаёт bzns.media. 

По словам автора, при последнем по времени появлении на публике - на финале конкурса "Лидеры России" "голос (Путина - Ред.) звучал слабо и хрипло, он все время кашлял".

"Журналисты Independent видели похожую картину, когда сопровождали Путина в предвыборном турне в Сибири на прошлой неделе. Президенту было трудно произносить публичные речи, он делал ошибки и не выглядел сосредоточенным", - говорится в статье.

Источники, близкие к Кремлю, сказали Independent, что существовали сомнения в том, что президент предпримет свою четвертую президентскую кампанию.

"Неясно, как гиперперсонализированная политическая система Путина может пережить какую-либо передачу власти. Хотя образ лидера, контролирующего все, - преувеличение, можно также с уверенностью утверждать, что Путин - единственный человек, способный сбалансировать конкурирующие, а нередко воюющие между собой кланы в российском правительстве", - написал Кэррол.