Главная / Мир

Нельзя даже в туалет: что происходит, когда приезжает Путин (фото)

17:41 | 21.09.2017
Головна / Мир
Нельзя даже в туалет: что происходит, когда приезжает Путин (фото)

Глава Кремля посетил московский офис запрещенной в Украине компании

Президент России Владимир Путин приехал в московский офис компании «Яндекс».

Сотрудник «Яндекса» Алексей Сокирко сообщил в фейсбуке, что его не пустили сегодня на работу, пишет snob.ru. Причиной стало то, что он находится в неком «черном списке». Позже в интернете появилось сообщение, якобы Сокирко плюнул бы в лицо президенту, если бы увидел, но подлинность данного послания, пока что сложно установить. Российские СМИ сообщают, что сотрудникам заранее разрешили не приходить в этот день на работу.

Участник арт-группы «Война» Петр Верзилов сообщил, что на проходной офиса стоит работник госохраны со списком «оппозиционных сотрудников» и сообщает им, что у них сегодня выходной и им стоит домой идти.

Источник журналистов в компании подтвердил, что сотрудникам разрешили работать из дома и предупредили, что Wi-fi в офисе будет работать с перебоями. Кроме того, сотрудников предупредили, что подъезд, через который будет заходить Путин, будет оцеплен.

Другой собеседник корреспондентов добавил, что за полчаса до приезда президента сотрудникам было запрещено вставать с мест и выходить в туалет.

22

Источник