Главная / Мир

Неухоженная: пользователи возмутились внешним видом Волочковой

12:05 | 11.06.2018
Головна / Мир
Неухоженная: пользователи возмутились внешним видом Волочковой

Стареющую российскую балерину Анастасию Волочкову в очередной раз высмеяли поклонники за нелепый внешний вид, грязную голову и вечный шпагат на одну ногу. Фолловеры посчитали, что артистке стоит кардинально изменить внешность и заняться собой. Ведь кроме пошлых шпагатов и множественных голых фото, ей то показать больше нечего, передаёт Бизнес.Медиа.

Как известно, Анастасия Волочкова на данный момент находится на отдыхе в отеле Merit Royal, который расположен на Кипре. Однако даже на отдыхе балерина занимается "любимым делом". Балерина решила провести открытый мастер-класс на террасе отеля, чтобы показать людям частичку своего мастерства. Однако подписчики заявили, что Волочкова может показать миру только один элемент и это ее фирменный пошлый шпагат.

"Прямо неловко за Настю", "Мне кажется, она выпившая сильно", "Я одного не пойму, почему Анастасия вечно с грязной головой?", "Настя, да бросайте вы ерундой страдать! Лучше проведите время с пользой", - пишут возмущенные пользователи соцсетей.


Ранее сообщалось, что известная актриса экстренно госпитализирована.