Главная / Мир

Невероятно! девушке удалось похудеть на 28 кг без тренировок

10:24 | 15.05.2018
Головна / Мир
Невероятно! девушке удалось похудеть на 28 кг без тренировок

Кайлин Вымола из штата Коннектикут (США) смогла похудеть на 28 килограммов, не потратив денег на спортзал. 21-летняя девушка решила прийти в форму перед отпуском со своим бойфрендом Алексом. Американка отмечает, что лишний вес никогда не мешал ей жить полноценной жизнью, пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на Cosmo.ru.

Так, она построила отношения, будучи девушкой "в теле", а ее свадьба запланирована на 2020 год.

Она объяснила, что решила похудеть, чтобы уверенно чувствовать себя в купальнике: "Моя цель состояла в том, чтобы чувствовать себя хорошо и спокойно, а не беспокоиться о том, что люди смотрят на меня".

За несколько месяцев перед поездкой в Мексику Кайлин сбросила 28 килограммов. Американка призналась, что не любит спорт. Кроме того, ей было жалко денег на спортзал: "Честно говоря, я не чувствовала, что мне нужно идти в спортзал. Я не хотела тратить на это деньги".

Кайлин нашла альтернативный способ. Девушка отказалась от вредной пищи, а в обеденный перерыв и после работы устраивала себе прогулки. Каждый день она проходила около десяти километров.

Американка рассказала, что все это время Алекс поддерживал ее и напоминал, что любит ее не за килограммы. "Он постоянно хвалил меня за то, как я выгляжу. Он постоянно напоминал мне, что сколько бы я ни весила, я всегда буду красива в его глазах", — поделилась Кайлин.