Главная / Мир

Педофил-программист получил 9 лет за трансляцию изнасилования 6-летнего мальчика (фото)

17:40 | 07.09.2017
Головна / Мир
Педофил-программист получил 9 лет за трансляцию изнасилования 6-летнего мальчика (фото)
Следствие выяснило, что мужчина принимал участие в организации стрима с участием ребёнка. Педофил из города Сток-он-Трент, который наблюдал за изнасилованием шестилетнего мальчика через стрим, был приговорён к девяти годам тюремного заключения. 35-летний Филипп Крэбтри был одним из членов группировки, которая распространяла эротические фотографии и видео с детьми из Великобритании, США и Канады, сообщает Daily Mail. 

По версии следствия, интернет-платформа под названием Zoom использовалась педофилами для того, чтобы делиться своими больными фантазиями. Филипп был активен на сайте в период с июля по декабрь 2015 года и регулярно менял свой логин, чтобы избежать обнаружения. 

К счастью, полиции удалось вычислить пользователей, распространявших детскую порнографию. При задержании в доме мужчины обнаружили сотни изображений детей. 

Кроме того, удалось установить, что Филипп оказывал помощь при организации трансляции изнасилования шестилетнего мальчика. Мужчина признался в сексуальных преступлениях и был приговорён к восьми годам и восьми месяцам тюрьмы. 

По словам адвоката Филиппа, у мужчины долгое время была депрессия и он искал спасения в Интернете, о чём сильно пожалел.

1.jpg