Главная / Мир

Причиной госпитализации Каримова стал инсульт

13:20 | 29.08.2016
Головна / Мир
Ислам Каримов
Ислам Каримов

Дочь президента Узбекистана сообщила, что пока рано делать какие-либо выводы

Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Лола рассказала о причинах госпитализации главы государства. Об этом г-жа Каримова-Тиллаева написала на собственной странице в Instagram в понедельник. 29 августа.

цитата
Лола Каримова-Тиллаева: 
«По причине мозгового кровоизлияния, которое случилось в субботу утром он госпитализирован и находится в реанимационном отделении. Состояние его оценивается как стабильное».
детали
Дочь главы государства добавила, что ещё рано делать какие-либо выводы относительно будущего состояния здоровья её отца.
контекст
Ранее стало известно, что президент Узбекистана госпитализирован. Местное правительство выпустило пресс-релиз, в котором объяснило госпитализацию главы государства «необходимостью полного медицинского обследования».

Ранее БИЗНЕС писал, что полицейские и сотрудники Вооружённых Сил Узбекистана выставили оцепление вокруг больницы, в которую был госпитализирован глава государства Ислам Каримов. Также сообщалось, что президент Узбекистана Ислам Каримов госпитализирован в больницу и находится на стационарном лечении.