Главная / Мир

Ревнивец просто в магазине зарезал возлюбленную (видео 18+)

17:18 | 21.12.2017
Головна / Мир
Ревнивец просто в магазине зарезал возлюбленную (видео 18+)

В российской Уфе мужчина зарезал возлюбленную, которая отказалась принять его букет. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на  "Комсомольскую правду".

"Парень вручил девушке цветы, но она почему-то отказалась принимать букет. Тогда он выхватил нож и начал наносить удары. А когда та перестала сопротивляться, пытался покончить с собой", - рассказала продавщица, ставшая свидетельницей жуткой резни.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили молодого человека едва живым, его экстренно госпитализировали. До прибытия скорой помощи парень кричал окружившим его людям: "Добейте!".

Чтобы посмотреть жуткое видео с места событий, доскролльте новость до конца

Жертва мужчины скончалась на месте. Медики насчитали на теле девушки не менее 17 колото-резаных ранений.

"Удары ножом мужчина нанес своей сожительнице из ревности, так как получил отказ продолжать с ним отношения. По факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый находится в больнице, в тяжелом состоянии", - сообщили в Следственном комитете России.

Молодой человек поджидал свою возлюбленную возле ее дома, а когда та заметила его, убежала, вероятно, надеясь, что в магазине парень к ней приставать не будет. После кровавой разборки магазин закрыли, всю ночь правоохранители провели на месте происшествия – делали осмотр, беседовали со свидетелями.

Известно, что предполагаемому убийце 26 лет, он приезжий из Узбекистана, долгое время жил в Москве.