Главная / Мир

"Сошла с ума": в Доминикане арестовали дочь украинского бизнесмена

09:08 | 18.01.2018
Головна / Мир
"Сошла с ума": в Доминикане арестовали дочь украинского бизнесмена

В доминиканском городе Сосуа полиция арестовала 31-летнюю дочь украинского бизнесмена Валентина Касьянова – Наталью. Подробнее об этом сообщает bzns.media со ссылкой на Обозреватель.

Как сообщается в группе Сосуа в Facebook сдал полиции девушку ее парень, который сообщил, что она "сошла с ума".

По словам спутника украинки , представившегося как Рейдер Лара, Наталья во время совместной поездкиначала атаковать его, причиняя боль, в следствии чего он был вынужден отвезти женщину в отделение полиции.

Как отмечается, дочь украинского предпринимателя, владельца авиакомпании Star Peru (базируется в Перу) ранее не однократно привлекалась к ответственности, в том числе за попытку ограбления, нападение на полицейских и употребление наркотиков.Отца девушки СМИ называют миллионером, эмигрировавшим в Перу в 1997 году. Про Валентина Касьянова известно немногое — сотрудничал с авиазаводом Антонов, был женат на Татьяне Касьяновой, от которой имеет двоих детей — сына Романа и дочь Наталью.

1999 году отец задержанной основал в Перу компанию, в авиапарке которой несколько самолетов Antonov An-24, Antonov An-26, Antonov An-32, а также 8 единиц Boeing 737-200.

Наталья по информации СМИ проживает в США в Майами (штат Флорида). Ранее девушку задерживали в Перу, где она была названа организатором банды, грабившей таксистов.

Несмотря на внушительное состояние отца, когда Наталье после ареста в 2008 году потребовалась медицинская помощь (отбывая наказание в тюрьме Санта-Моника, у девушки в груди разорвался силиконовый имплант) в финансовой помощи родственники Касьяновой отказали (источник).

Девушку в срочном порядке прооперировали, но из-за отсутствия средств, дальнейшее лечение она проходила в тюремном лазарете. За время отбывания наказания родные Наталью не навещали.

Также известно, что авиакомпания Star Peru являлась фигурантом нескольких крупных скандалов.

1.jpg

15.jpg