Главная / Мир

Сын похоронил отца в новом BMW, который он обещал подарить, но так и не успел

14:53 | 14.06.2018
Головна / Мир
похороны
похороны

Молодой человек по имени Азубуике обещал своему отцу подарить новенький резвый автомобиль, но не успел. Его отец скончался, но это не остановило Азубуике и он осуществил желаемое.

Фото: Jamie Pyatt

Фото: Jamie Pyatt

Он поехал в салон и купил новенький автомобиль BMW за £66 тыс. (5,5 млн руб). Но прокатиться на нём так никто и не смог, в машине мужчина похоронил своего любимого отца, сообщает Ladbible. Местные жители были ошеломлены поступком Азубуике. Некоторые даже шутили, что встроенный навигатор поможет мужчине найти путь на небеса.

Фотография с роскошных похорон попала в Сеть и мгновенно стала вирусной. Мнения пользователей также разделились. Одни выразили своё уважение парню за щедрость, другие возмутились пустой тратой денег. Именно последние посоветовали всем тем, кто обещал купить своим родителям авто, сделать это при жизни, а если уж случилось несчастье, то родителей стоит хоронить в хорошем дорогом гробу.

Ранее подобные похороны прошли в Китае. Перед смертью мужчина просил родственников похоронить его не в гробу, а в любимой машине. Его желание было исполнено: тело поместили в салон Hyundai Sonata, после чего с помощью экскаватора опустили автомобиль в могилу.