Главная / Мир

Ту-154 перед аварией пытался сесть на воду

23:42 | 26.12.2016
Головна / Мир
Ту-154 перед аварией пытался сесть на воду

Ранее при подъёме крупных фрагментов фюзеляжа водолазы обнаружили тело командира самолёта

Разрушения хвостовой части потерпевшего крушение над Чёрным морем российского самолета Ту-154, может свидетельствовать о том, что командир пытался посадить самолёт на воду. Об этом в понедельник, 26 декабря, со ссылкой на сообщение ТАСС передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Источник агентства:
«Водолазы обнаружили фрагменты самолета от крыльев до хвостовой части. По предварительным данным, повреждения свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолёт на воду».
Детали
Ранее при подъёме крупных фрагментов фюзеляжа водолазы обнаружили тело командира самолёта Романа Волкова. Также, по информации агентства, на поверхность были подняты ещё 70 фрагментов тел.
Контекст
Как стало известно, самолёт Ту-154 министерства обороны Российской Федерации (РФ), направлявшийся в Сирию, потерпел крушение в Чёрном море через две минуты после вылета из Адлера. На борту находились 92 человека, в том числе военные, гражданские служащие, члены ансамбля имени Александрова, журналисты российских пропагандистких медиа, а также врач и правозащитник Елизавета Глинка.

Как сообщал БИЗНЕС 26 декабря, в России обнаружено тело командира упавшего Ту-154. Ранее были названы версии падения ТУ-154.