Главная / Мир

Украинская теннисистка Свитолина пожаловалась на угрозы в Москве

13:50 | 22.10.2016
Головна / Мир
Элина Свитолина
Элина Свитолина

Накануне матча с россиянкой Светланой Кузнецовой ей приходили сообщения с угрозами и требованиями проиграть

Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что перед полуфиналом Кубка Кремля в Москве она получала угрозы в свой адрес. Об этом г-жа Свитолина сообщила в субботу, 22 октября, передаёт «ИнфоРезист».

Цитата
Элина Свитолина:
«… Вчера, например, было очень много плохих сообщений, – не знаю почему, – каких-то угроз тоже. Тяжело. По поводу того, что если я выиграю… Бывают, конечно же, некоторые люди, которые занимаются ставками. Я не знаю подробно по этому поводу. Если честно, то вчера вечером это было чересчур. У меня, конечно, есть человек, который этим занимается, но он просто не успевал это всё удалять. Я уже потом совсем… Я не знаю, кто были эти люди, но если честно, для меня это очень тяжёлый момент. Конечно, организация тут очень хорошая, но я не знаю, если я вернусь… Потому что в конце и такой удар, можно сказать...».
Детали
По словам теннисистки, накануне матча с россиянкой Светланой Кузнецовой ей приходили сообщения с угрозами и требованиями проиграть.
Контекст
В итоге Элина Свитолина уступила Светлане Кузнецовой в трёх сетах – 5:7, 7:6 (7:2), 4:6.

Как сообщал БИЗНЕС 22 октября, Станислав Клых из-за пыток в России сошёл с ума. Ранее МИД Украины потребовал от России освободить Олега Сенцова и Александра Кольченко.