Главная / Мир

Украинские синхронистки завоевали все золотые награды на соревнованиях в Торонто

18:18 | 07.05.2017
Головна / Мир
Украинские синхронистки завоевали все золотые награды на соревнованиях в Торонто

Украинки завоевали золотые награды в шести видах из шести возможных

В последний день этапа Мировой серии по синхронному плаванию в канадском Торонто украинские спортсменки выиграли в финале произвольной программы в командных соревнованиях. Об этом в воскресенье, 7 мая, со ссылкой на сообщение Xsport передаёт БИЗНЕС.

Факты
Подопечные Светланы Саидовой получили от судей оценку 92.6333.
Детали
Соперницами украинок были пять команд канадских центров синхронного плавания. Таким образом украинские синхронистки в Торонто выиграли все шесть видов, в которых принимали участие.
Контекст
Ранее Анна Волошина выиграла финалы в технической и произвольных программ солисток. В финалах технической и произвольной программы дуэтов победил дуэт Волошиной и Елизаветы Яхно. Равных украинской сборной не было и в соревновании команд в технической и произвольной программах. Кроме Украины в этапе Мировой серии также принимали участия несколько канадских команд, а также синхронистки Колумбии и Новой Зеландии.

Как сообщал БИЗНЕС 15 марта, в Канаде будет построен космодром для украинских ракет. Ранее украинка сделала золотой дубль на этапе Мировой серии по синхронному плаванию.