Главная / Мир

В Англии 60 человек устроили флешмоб вокруг спящего парня, а он не проснулся

18:35 | 15.09.2017
Головна / Мир
В Англии 60 человек устроили флешмоб вокруг спящего парня, а он не проснулся

Забавный инцидент произошёл в Нортгемптоне, Англия, когда толпа незнакомых друг другу людей отправилась на музыкальный фестиваль.

По дороге к озеру на фестиваль "Шамбала" 24-летняя Индия Барфорд и её друг заметили, что посреди поля спит незнакомец. Находясь в весёлом настроении, ребята убедились, что с парнем всё в порядке, и решили сделать с ним забавное фото.

"Уставший" бедолага даже не проснулся. Проходящая мимо компания молодых людей тоже не упустила шанс пошутить над парнем. Тогда Индия и её друг начали просить всех подряд сделать забавную фотографию с этим незнакомцем, пока он был в отключке. Чтобы собрать целую толпу и устроить флешмоб, понадобилось 40 минут.

"Его окружали всё больше и больше людей. В конце концов собралось около 60 человек. Пока мы собирали толпу, он всё это время ни разу не пошелохнулся", - рассказала Индия Барфорд.

Когда все уже были в сборе, весельчакам удалось сделать групповое селфи с "достопримечательностью". Однако после того как в конце флешмоба все начали смеяться навзрыд и приговаривать, что он не просыпается, в один голос, парень всё же смог открыть глаза. Он хлебнул содержимое своего стакана и озадаченно посмотрел вокруг, не поняв, что вся толпа собралась только из-за него.

Источник