Главная / Мир

В Бразилии водители случайно застрелили 14-летнюю звезду YouTube

11:23 | 19.02.2018
Головна / Мир
В Бразилии водители случайно застрелили 14-летнюю звезду YouTube

В Бразилии на автомагистрали застрелили юную звезду YouTube, 14-летнюю Изабелли Кристин Сантос. Несмотря на то, что девушка пока фактически остается живой, по словам медиков, ее мозг уже мертв. Шансов на то, чтобы сохранить жизнь подростку, практически нет. Об этом пишет bzns.media со ссылкой на The Sun.

14-летняя Изабелли Кристин Сантос, известный бразильский YouTube-блогер и ведущая, получила ранение из огнестрельного оружия во время перестрелки между двумя водителями прямо на автомагистрали. Девочку-подростка расстреляли на автомобильной дороге между прибрежными городами в бразильском штате Панара. По предварительной версии, между водителями возник спор, в результате которого один из них открыл огонь.

Поделиться
изображением

Изабелли Кристин Сантос

Facebook @isabellycristine.santos

1/1

Изабелли была серьезно ранена и срочно госпитализирована в областную больницу. Невролог описал состояние девочки как очень серьезное, а ее мама рассказала, что мозг дочери уже мертв.

Полиция уже арестовала двоих подозреваемых и изъяла оружие, из которого, предположительно, были сделаны выстрелы. По информации правоохранительных органов, ни один из двух задержанных не был ранее судим.

Изабелли Сантос - популярный YouTube-блогер, которая вела свой канал под названием Isa Top Show. На канал девушки подписаны более 100 тысяч пользователей.