Главная / Мир

В России бывшего топ-менеджера Роскосмоса нашли мёртвым в СИЗО

13:09 | 18.03.2017
Головна / Мир
Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов

Владимира Евдокимова обнаружили мёртвым в камере СИЗО с двумя ножевыми ранениями

В Москве бывшего исполнительного директора по контролю за качеством и надежностью государственной корпорации «Роскосмос» Владимира Евдокимова обнаружили мертвым в камере СИЗО с двумя ножевыми ранениями. Об этом в субботу, 18 марта, со ссылкой на сообщение ТАСС передаёт БИЗНЕС.

Факты
По словам представителя Главного следственного управления Следственного комитета в Москве Юлии Ивановой, при визуальном осмотре тела Владимира Евдокимова было обнаружено два ножевых ранения в области сердца.
Детали
Следственный комитет РФ 1 декабря 2016 года предъявил Евдокимову обвинение в мошенничестве с имуществом российской самолетостроительной корпорации «МиГ» на сумму около 200 миллионов рублей (более 3 миллионов долларов).
Контекст
По факту смерти назначено проведение служебной проверки, направленной на выявление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки материалы будут направлены в следственные органы.

Как сообщал БИЗНЕС 17 марта, скандально известный актёр Никита Джигурда пропал без вести в ДНР. Также стало известно, сколько стоит жильё Виктора Януковича в России.